Fashion Dress Up Star

Fashion Dress Up Star

por PlayCroc

Fashion Dress Up Star é um jogo de moda onde você constrói sua própria carreira de influenciadora do zero. Crie looks, maquie-se, mude o penteado e decore seu quarto para combinar com seu estilo. Grave vídeos para...

Fashion Dress Up Star é um jogo de moda onde você constrói sua própria carreira de influenciadora do zero. Crie looks, maquie-se, mude o penteado e decore seu quarto para combinar com seu estilo. Grave vídeos para ganhar curtidas e dinheiro, que você pode usar para comprar itens cada vez mais raros e aprimorar seu visual. Quanto mais conteúdo você criar, mais seguidores você terá. Chegou a hora de brilhar e se tornar a estrela que você sempre quis ser!

Como jogar Fashion Dress Up Star?

Clique ou toque para jogar!

Quem criou o Fashion Dress Up Star?

Fashion Dress Up Star foi criado pela PlayCroc. Este é o primeiro jogo deles no Poki!

Como posso jogar Fashion Dress Up Star de graça?

Você pode jogar Fashion Dress Up Star gratuitamente no Poki.

Posso jogar Fashion Dress Up Star em dispositivos móveis e computadores?

Fashion Dress Up Star pode ser jogado no seu computador e em dispositivos móveis, como celulares e tablets.

  • Avaliação
    4.3
  • atualizado
    jun. de 2026

Sobre este jogo

  • Dispositivos compatíveis
    computador, celular e tablet
  • Desenvolvedor
    PlayCroc
  • Gênero
    Jogos de Vestir
  • Última atualização
    junho de 2026
  • Avaliação
    4.3 (1,257 Votos)